The North Face Women's Belleview Stretch Down Jacket tnf black Daunenanzug

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenanzug Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,45 €
Ø 149 €
148,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,45 €
Ø 149 €
148,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,90 €
ab 148,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A7UK54H0-M, The North Face Womens Belleview Stretch Down... sportfits.de The North Face NF0A7UK54H0-M, The North Face Womens Belleview Stretch Down... Lieferzeit 2-4 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
• The North Face - Daunenjacke mit Kapuze - W Belleview Stretch Down Hoodie TNF... snowleader The North Face - Daunenjacke mit Kapuze - W Belleview Stretch Down Hoodie TNF... verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• The North Face NF0A7UK7, THE NORTH FACE Damen Jacke W BELLEVIEW STRETCH DOWN... intersport The North Face NF0A7UK7, THE NORTH FACE Damen Jacke W BELLEVIEW STRETCH DOWN... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 307,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 311,85 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Belleview Stretch Down Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.45 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
The North Face NF0A7UK54H0-M, The North Face Womens Belleview Stretch Down Hoodie tnf ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
The North Face - Daunenjacke mit Kapuze - W Belleview Stretch Down Hoodie TNF Black Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
The North Face - Daunenjacke mit Kapuze - W Belleview Stretch Down Hoodie TNF Black Größe: XS snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
The North Face - Daunenjacke mit Kapuze - W Belleview Stretch Down Hoodie TNF Black Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A7UK7, THE NORTH FACE Damen Jacke W BELLEVIEW STRETCH DOWN PARKA Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 307,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 311,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

The North Face Women's Belleview Stretch Down Jacket tnf black Test

5/5
★★★★★ The North Face Jacke
Nana November 2024

Es passt sehr gut und gute Qualität, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Übergangsjacke
Lesemaus81 Mai 2024

Super Übergangsjacke für kältere Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Die Qualität ist nicht gut
Ali D April 2024

Die Haare im Inneren fallen ständig ausDie Qualität ist nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆
von Anja O. April 2024

Ging zurück viel zu teuer und viel zu dünn. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenanzug
schwarz
Eigenschaften
3.
mit Kapuze
Daunen, Polyester
10 % Elastan; Daunen-Isolierung: 600er 100 % recycelte Daune von Wasservögeln am Rumpf; ynthetik-Isolierung: 70 % recycelter Polyester an den Unterarmen und an den Seitenbahnen, Hauptteil: 90 % recycelter glatter Polyester
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram