The North Face Girls Reversible Perrito Hooded Jacket (NF0A88UE) hushed lavender Thermojacke
Produkttyp: Thermojacke
Eigenschaften: mit Raglanärmeln - wärmend
Farbe: pink - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face NF0A88UEG6E1. XXL, The North Face Reversible Perrito Jacket Rosa...
10-12 Werktage
99,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
The North Face NF0A88UEG6E-XXL, The North Face Girls Reversible Perrito Hooded... Lieferzeit 8-10 Werktage 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
-
The North Face NF0A88UEG6E1002, The North Face - Girl's Reversible Perrito...
2 - 3 Werktage
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
The North Face Girls Reversible Perrito Hooded Jacket (NF0A88UE) hushed lavender Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Girls Reversible Perrito Hooded Jacket (NF0A88UE) hushed lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Thermojacke
Farbe
pink, rosa
Eigenschaften
mit Raglanärmeln, wärmend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Outdoorjacken rosa
Was zeichnet Damen Softshelljacke aus?
Was du über Wanderjacke atmungsaktiv wissen solltest
Was steckt hinter Herbst Jacke Herren? Jetzt lesen
Unser Ratgeber zu Wanderjacke Herren
Darum lohnt sich Wanderjacke Damen
Was zeichnet Fleecejacke Damen aus?
Diese Atmungsaktive Regenjacke solltest du kennen
Beliebte Themen