The North Face Summit Breithorn Hoodie (NF0A8C8YBOM) dusk blue Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - imprägniert - mit Kapuze - mit Mesheinsatz Funktionsmaterial: Pertex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
188,35 €
Ø 173 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,46 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
188,35 €
Ø 173 €
115,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,46 €
ab 188,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8C8YBOM-L, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid sportfits.de The North Face NF0A8C8YBOM-L, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
• The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie dusk blue (BOM) L Ski-Outdoor The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie dusk blue (BOM) L Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8C8YBOM1003, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid... Bergfreunde The North Face NF0A8C8YBOM1003, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid... 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.35 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie dusk blue (BOM) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM-L, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM-S, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM-M, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM-XL, The North Face Mens Summit Breithorn Light Hybrid Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 192,15 € Versand kostenfrei Gesamt 192,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM1003, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM1001, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM1004, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM1002, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C8YBOM1005, The North Face - Summit Breithorn Light Hybrid Hoodie Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:40 Uhr.

The North Face Summit Breithorn Hoodie (NF0A8C8YBOM) dusk blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Summit Breithorn Hoodie (NF0A8C8YBOM) dusk blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Daunenjacke
Expedition, Klettern, Skitour
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, imprägniert, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Zwickel, wasserabweisend, wärmend
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
Pertex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram