Tena Silhouette Plus M Crème (12 Stk.) Inkontinenzhose

Hüftumfang: 75 - 105 cm Produkttyp: Inkontinenzhose Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,27 €
Ø 9 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,27 €
Ø 9 €
9,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,96 €
ab 9,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Silhouette Plus Crème M - 1 x 9 ST inkontinet TENA Silhouette Plus Crème M - 1 x 9 ST innerhalb 1-3 Werktagen 9,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• TENA Silhouette Plus Damen beige Die moderne Hausfrau TENA Silhouette Plus Damen beige Lieferzeit 2-4 Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Tena Silhouette Plus Damen beige walzvital Tena Silhouette Plus Damen beige siehe Shop 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 15236346, Essity TENA SILHOUETTE plus M creme Inkontinenz Pants 12 St, myapo.de PZN-DE 15236346, Essity TENA SILHOUETTE plus M creme Inkontinenz Pants 12 St, auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 17,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.27 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TENA Silhouette Plus Crème M - 1 x 9 ST ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 9,27 € 0.7725 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
TENA Silhouette Plus Damen beige Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 9,99 € 0.8325 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Tena Silhouette Plus Damen beige walzvital Walz Vital Angebotsinfo siehe Shop 9,99 € 0.8325 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15236346, Essity TENA SILHOUETTE plus M creme Inkontinenz Pants 12 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 17,96 € 1.4967 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Tena Silhouette Plus M Crème (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Silhouette Plus M Crème (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
75 - 105 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
12 Stück
Damen
Besonderheiten
Auslaufschutz, atmungsaktiv
Gummiband
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram