Tatonka Grip Bag 13L (1658) navy Outdoor-Rucksack

• Gefertigt aus robustem Cordura Eco-Material, bietet dieser Rucksack hervorragende Widerstandsfähigkeit bei umweltfreundlicher Produktion ohne PFC und PFAS.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig, während zusätzliche Innenfächer für optimale Organisation sorgen.
• Ausgestattet mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten und ergonomisch geformten Schultergurten für flexiblen Tragekomfort in verschiedenen Situationen.
• Der wasserabweisende 13-Liter-Rucksack eignet sich perfekt für den täglichen Stadtgebrauch, mit Platz für A4-Formate und praktischen Außentaschen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 45,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - navy biwak Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - navy 1-3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• Tatonka Grip Bag navy (004) Ski-Outdoor Tatonka Grip Bag navy (004) Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
• TATONKA® Schultertasche Grip Bag Otto TATONKA® Schultertasche Grip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,25 € Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Grip Bag 13L (1658)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag navy (004) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag Einkaufstasche navy - Navy Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
TATONKA® Schultertasche Grip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,25 € Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag navy - Größe 13 Liter 1658 Unterwegs Angebotsinfo 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Tatonka Grip Bag 13L (1658) navy

Tatonka Grip Bag 13L (1658) navy - Ihr vielseitiger Stadtbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser kompakte Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem robusten 500 D Cordura Eco Material trotzt er selbst anspruchsvollen Bedingungen und bietet gleichzeitig einen umweltbewussten Ansatz. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor leichten Regenschauern, während Sie sich sorglos durch die Stadt bewegen.

Clevere Organisation für den modernen Alltag

Das Innenleben dieses Stadtmodells überzeugt mit durchdachter Aufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während zusätzliche Reißverschlussfächer Ordnung in Ihre persönlichen Gegenstände bringen. Die Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien. Mit einer Kapazität von 13 Litern und der Eignung für A4-Formate passt sich der Rucksack flexibel Ihren täglichen Anforderungen an.

Tatonka Grip Bag 13L (1658) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Grip Bag 13L (1658) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
500 D Cordura Eco
mit Reißverschluss
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
32 cm
0,44 kg
41 cm
Einheitsgröße
10 cm
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram