Tatonka Grip Bag 13L (1658) titan grey Outdoor-Rucksack

• Aus 500 D Cordura Eco gefertigt, bietet dieser Rucksack hervorragende Wasserabweisung und Langlebigkeit für tägliche Stadtabenteuer.
• Mit einem gepolsterten Laptopfach und A4-Format-Kompatibilität eignet er sich perfekt für Berufstätige und Studierende.
• Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte und ergonomisch geformten Schultergurte ermöglichen flexible Tragemöglichkeiten und hohen Komfort.
• Dank der PFC- und PFAS-freien Verarbeitung vereint dieser Rucksack Funktionalität mit umweltbewusster Produktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 45,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - titan grey biwak Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - titan grey 1-3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• Tatonka Grip Bag titan grey (021) Ski-Outdoor Tatonka Grip Bag titan grey (021) Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Auf Lager 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
• TATONKA® Schultertasche Grip Bag Otto TATONKA® Schultertasche Grip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Grip Bag 13L (1658)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Grip Bag Einkaufstasche - STK - titan grey ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag titan grey (021) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
TATONKA® Schultertasche Grip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Tatonka Rucksacktasche Grip Bag - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag Einkaufstasche titan grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Tatonka Grip Bag titan grey - Größe 13 Liter 1658 Unterwegs Angebotsinfo 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

Testbericht Tatonka Grip Bag 13L (1658) titan grey

Tatonka Grip Bag 13L (1658) titan grey - Ihr urbaner Begleiter für maximale Flexibilität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser kompakte Rucksack vereint Stil und Funktionalität in einem durchdachten Design. Mit seinem robusten 500 D Cordura Eco Material trotzt er souverän den Herausforderungen des Alltags, während die wasserabweisende Oberfläche Ihre Wertsachen zuverlässig schützt. Vielseitigkeit trifft auf Komfort - erleben Sie einen Rucksack, der sich Ihrem Lebensstil anpasst.

Intelligentes Packkonzept für optimale Organisation

Das durchdachte Innenleben dieses Modells begeistert mit cleveren Lösungen für Ihre täglichen Herausforderungen. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während zusätzliche Reißverschlussfächer Ordnung in Ihre Kleinutensilien bringen. Die praktische Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Mit einem Volumen von 13 Litern und der Eignung für A4-Formate finden all Ihre essentiellen Utensilien bequem Platz.

Tatonka Grip Bag 13L (1658) titan grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Grip Bag 13L (1658) titan grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
500 D Cordura Eco
mit Reißverschluss
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
32 cm
0,44 kg
41 cm
Einheitsgröße
10 cm
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram