PacSafe Vibe 25 ocean Outdoor-Rucksack
- Der 25-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für Tagesausflüge und urbane Erkundungen.
- Gefertigt aus robustem Polyester und Nylon, gewährleistet er Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen.
- Das ergonomische Tragesystem mit gepolsterten Schultergurten und Rücken sorgt für optimalen Komfort.
- Ein spezielles Laptopfach schützt Geräte bis 13 Zoll sicher während der Reise.
- Die IATA-konforme Größe ermöglicht die Nutzung als Handgepäck bei Flugreisen.
- Mit dem EOCA-Siegel ausgezeichnet, unterstreicht dieser Rucksack Engagement für Nachhaltigkeit und Umweltschutz.
-
Günstigster Preis
Pacsafe V Active 24 Liter Tagesrucksack - STK - Ocean
1-3 Werktage
139,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,21 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe - V 24L Active BP Ocean - Rucksack , 25 l 1-2 Werktage 149,30 € Versand kostenfrei Gesamt 149,30 € → zum Angebot
-
Pacsafe Vibe 25 L Backpack Ocean
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
150,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,20 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Tagesrucksack Pacsafe V Active 24 Liter Tagesrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 169,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PacSafe Vibe 25 ocean - Ihr sicherer Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Rucksack für Ihre täglichen Streifzüge durch die Stadt. Dieser Tagesrucksack vereint Sicherheit und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem robusten 200D Polyester-Gewebe trotzt er mühelos den Herausforderungen des urbanen Dschungels. Egal ob beim Pendeln zur Arbeit oder auf Erkundungstour - dieser Begleiter schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor neugierigen Blicken und geschickten Händen.
Durchdachte Organisation für maximalen Komfort
Der integrierte Organizer sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Essentials. Dank des gepolsterten Laptopfachs für Geräte bis 13 Zoll haben Sie Ihr mobiles Büro stets griffbereit. Die ergonomisch geformten Schultergurte und der gepolsterte Rücken garantieren hervorragenden Tragekomfort selbst an langen Tagen. Mit dem praktischen Brustgurt verteilen Sie das Gewicht optimal und behalten auch in hektischen Situationen die volle Kontrolle.
PacSafe Vibe 25 ocean Test
Mein zweiter Pacsafe Rucksack – dank integriertem Diebstahlschutz fühle ich mich und meine Wertsachen deutlich sicherer. Das schlichte schwarze Design wirkt hochwertig. Der Preis ist zwar hoch, doch wenn er vor dem Aufwand schützt, Dokumente nach einem Diebstahl neu zu besorgen, ist die Investition sinnvoll. Ich hatte Glück und kaufte ihn im Angebot für etwa 53 Euro.
Extrem geräumig und sehr hochwertig verarbeitet. Das robuste Material fühlt sich angenehm an, Innen- wie Außennähte sind tadellos. Besonders überzeugt mich das integrierte Sicherheitsstahl-Netz sowie zusätzliche Diebstahlsicherungen am Schultergurt und Reißverschluss. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für alle, die Sicherheit und Qualität suchen.
PERFEKT!Habe ihn schon einmal in Rit u d diesen nun verschenkt!Perfektes Teil! Nur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen