SWF Visioflex 119412 Flachbalkenwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Fiat - Fiat Punto Längen: 390 - 660 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,82 €
Ø 16 €
15,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,82 €
Ø 16 €
15,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 15,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119412 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119412 sofort lieferbar 15,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119412 vorne für Fiat KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119412 vorne für Fiat 2-3 Werktage 23,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt 119412 Kaufland SWF Wischblatt 119412 4-6 Werktage 24,87 € Versand kostenfrei Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• SWF 119412, Wischblatt SWF 119412 für Abarth Fiat Chevrolet Punto Grande Aveo... Retromotion SWF 119412, Wischblatt SWF 119412 für Abarth Fiat Chevrolet Punto Grande Aveo... 2 - 3 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.82 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119412 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119412 vorne für Fiat KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
SWF Wischblatt 119412 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,87 € Versand kostenfrei Gesamt 24,87 € → zum Angebot
SWF 119412, Wischblatt SWF 119412 für Abarth Fiat Chevrolet Punto Grande Aveo Linea Retromotion Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
SWF 119412, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119412] für Abarth, Fiat ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 26,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,43 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119412 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 32,01 € Versand kostenfrei Gesamt 32,01 € → zum Angebot
SWF 119412 Wischblatt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

SWF Visioflex 119412 Test

5/5
★★★★★ Top Wischblätter
TKalweit Mai 2018

Bisher keine Wischblätter so haltbar wie der Erstausrüster-Satz. Diese halten länger als grüne Marke, speziell für Grande Punto BJ 2008.

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Fiat, Fiat Punto
390, 660 mm
Evodium
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
2 Stk.
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Spoiler, Verschleissanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram