SWF Visioflex 119350 Flachbalkenwischer

Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Audi - Audi A4 Längen: 550 - 580 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,91 €
Ø 18 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,91 €
Ø 18 €
17,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
ab 17,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119350 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119350 sofort lieferbar 17,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
• SWF 119350, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119350] für Audi ATP-Autoteile SWF 119350, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119350] für Audi Versandfertig in 1-2 Werktagen 23,82 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119350 vorne für Audi KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119350 vorne für Audi 2-3 Werktage 26,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt beidseitig 119350 Kaufland SWF Wischblatt beidseitig 119350 4-6 Werktage 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.91 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119350 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
SWF 119350, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119350] für Audi ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 23,82 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119350 vorne für Audi KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
SWF Wischblatt beidseitig 119350 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
SWF 119350, Wischblatt SWF 119350 für Audi A4 B6 Retromotion Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119350 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 39,13 € Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

SWF Visioflex 119350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SWF Visioflex 119350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Audi, Audi A4
550, 580 mm
Evodium
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
2 Stk.
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Spoiler, Verschleissanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram