Bosch Twin Spoiler 584S Bügelwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Audi - Audi A3 - Audi S3 - Fiat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,45 €
Ø 16 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,45 €
Ø 16 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 14,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 3 397 001 584, Wischblatt BOSCH Twin 584S, 530/475mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Bosch 3 397 001 584, Wischblatt BOSCH Twin 584S, 530/475mm, Vorne, 2 Stück siehe Shop 14,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 584 ReifenSuche Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 584 sofort lieferbar 15,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt 3 397 001 584 Kaufland BOSCH Wischblatt 3 397 001 584 5-6 Werktage 20,80 € Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Bosch 3397001584, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 584S [Hersteller-Nr.... ATP-Autoteile Bosch 3397001584, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 584S [Hersteller-Nr.... Sofort lieferbar 20,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin Spoiler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 3 397 001 584, Wischblatt BOSCH Twin 584S, 530/475mm, Vorne, 2 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 14,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 584 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3 397 001 584 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,80 € Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Bosch 3397001584, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 584S [Hersteller-Nr. 3397001584] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
BOSCH 3 397 001 584, Bosch 584S - Scheibenwischer Twin - Länge: 530/475 mm Set für Retromotion Retromotion Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Twin 3397001584 für Audi KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH 3 397 001 584 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Bosch Twin Spoiler 584S Test

5/5
★★★★★ Bestens
Amazon Kunde Januar 2019

Schnell & gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
Audi, Audi A3, Audi S3, Fiat, Fiat Stilo, Seat, Seat Arosa, Seat Cordoba, Seat Ibiza, Seat Leon, Seat Toledo, Skoda, Skoda Fabia, Skoda Octavia, VW, VW Bora, VW Golf 4, VW Lupo, VW Polo
475 mm, 530
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Bosch Twin Spoiler
2 Stk.
Weitere Daten
Montage durch Quick-Clip Adapter, Spoiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram