SWF Visioflex 119257 Flachbalkenwischer
(2)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeug: Mini
Längen: 475 - 500 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
15,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119257
sofort lieferbar
15,59 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 22,73 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF257 - Vorne - 475 mm / 500 mm - Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119257 vorne für MINI 2-3 Werktage 20,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
-
SWF 119257, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119257] für Mini
Versandfertig in 1-2 Werktagen
22,01 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 28,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
29,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
SWF Visioflex 119257 Test
5/5
★★★★★
Beste Scheibenwischer die ich je hatte
Als BMW- und Mini-Fahrer bin ich ja eigentlich schon gute Qualität gewöhnt. Aber so leise war ein Scheibenwischer noch nie. Perfektes Wischergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super!
Einer der besten die ich bis jetzt hatte. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeug
Mini
Längen
475, 500 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen