Bosch Aerotwin Retrofit AR725S Flachbalkenwischer
(10)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Längen: 550 mm - 650
Produkttyp: Flachbalkenwischer - Frontscheibenwischer - LKW Scheibenwischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
15,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch 3397007567, Bosch Wischerblatt Aerotwin Retro Spoiler AR725S...
Sofort lieferbar
15,13 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 21,62 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt BOSCH Aerotwin Retro Truck AR725S, 650/550mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
19,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Aerotwin Retrofit 3 397 007 567
sofort lieferbar
21,56 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 28,70 €
→ zum Angebot
-
Bosch Scheibenwischer Aerotwin AR725S, Länge: 650mm/550mm – Set für... Auf Lager 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten:
Bosch Aerotwin Retrofit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
31,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,03 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Bosch Aerotwin Retrofit AR725S Test
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Ich habe jahrelang Billigwischer gekauft und mich immer geärgert diese ausgepackt und angebaut und wischen einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passen super
Montage war einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Wahl
Über die Langlebigkeit kann ich noch nicht berichten aber die Wischer lassen sich leicht einbauen und arbeiten schlierenfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gerne wieder.
Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Längen
550 mm, 650
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer, LKW Scheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
aerodynamisches Design, frostbeständig
Serie
Bosch Aerotwin
Stückzahl
2 Stk.
Weitere Daten
Sonstiges
Evodium-Federschiene
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen