SWF Visioflex 119456 Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119456
sofort lieferbar
17,79 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,93 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt SWF Visioflex 119456, 750/650mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
25,68 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 32,67 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt 119456 4-6 Werktage 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF456 - Vorne - 750 mm / 650 mm -
Auf Lager
35,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
38,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,21 €
→ zum Angebot
SWF Visioflex 119456 Test
Absolut fantastische Wischer! Vorher hatte ich Bosch, aber der Unterschied zu SWF ist unglaublich. Die Haltbarkeit beträgt ca. 1,5 Jahre bei täglichem Gebrauch in verschiedenen Autos. Ich würde sie immer wieder kaufen.
Ich suchte nach einer Bosch-Alternative und fand sie. Einfache Installation ohne lästige Geräusche. Die Haltbarkeit muss sich noch beweisen, aber ich bin zuversichtlich. Gute Alternative zu Bosch gefunden.
Die Wischer wurden erstmalig erworben und überzeugen durch geräuschloses und streifenfreies Wischen am Renault Scenic. Die Langzeitqualität bleibt abzuwarten. Falls sie auch bei extremen Witterungsbedingungen effektiv arbeiten, sind sie definitiv empfehlenswert! Ideal für alle Autofahrer, die Wert auf eine zuverlässige Scheibenreinigung legen.
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen