Striebel & John CA26 (2CPX052151R9999) Verteilerschrank
- Der robuste Verteilerschrank bietet 24 Module für eine flexible und übersichtliche Anordnung elektrischer Komponenten.
- Mit der Schutzart IP44 wird zuverlässiger Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper in Innenräumen gewährleistet.
- Die Aufputz-Montageart ermöglicht eine einfache Installation ohne aufwendige Wandarbeiten.
- Durch das hochwertige Kunststoffgehäuse wird eine lange Lebensdauer bei geringem Gewicht sichergestellt.
- Die pulverbeschichtete Oberfläche in Reinweiß (RAL 9016) sorgt für eine ansprechende Optik und leichte Reinigung.
-
Günstigster Preis
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA26
2 Werktage0
389,88 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 396,83 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA26
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
398,73 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 404,63 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John 2CPX052151R9999, Striebel&John Striebel&John Kleinverteiler...
Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
406,71 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 413,60 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Striebel & John CA26, Striebel & John CA26 Kleinverteiler Aufputz, 2FB,...
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
431,40 €
+ 10,79 € Versand
Gesamt 442,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
431,40 €
+ 10,79 € Versand
Gesamt 442,19 €
→ zum Angebot
Striebel & John CA26 sichert zuverlässige Stromverteilung
Der Verteilerkasten überzeugt durch seine hohe Funktionalität und robuste Konstruktion. Speziell für den Innenbereich konzipiert, bietet dieses Modell optimalen Schutz für Ihre elektrischen Installationen. Die pulverbeschichtete Oberfläche in elegantem Weiß fügt sich nahtlos in verschiedene Raumkonzepte ein und unterstreicht gleichzeitig die professionelle Qualität des Systems.
Flexibler Einsatz für vielfältige Anforderungen
Mit 24 Modulen bietet der Kleinverteiler ausreichend Platz für eine strukturierte Anordnung Ihrer Sicherungen und Schaltelemente. Die Aufputz-Montageart ermöglicht eine einfache Installation ohne aufwendige Wandarbeiten. Dank der Schutzart IP 44 ist das Gerät gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, was eine zuverlässige Funktion auch in feuchten Umgebungen gewährleistet.
Striebel & John CA26 (2CPX052151R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John CA26 (2CPX052151R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen