Striebel & John CA26K (2CPX052291R9999) Verteilerschrank
- Der robuste Kleinverteiler bietet Platz für 24 Module und ermöglicht eine übersichtliche Anordnung der Elektroinstallation.
- Mit der Schutzart IP44 ist der Schrank zuverlässig gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, ideal für vielseitige Einsatzbereiche.
- Die Aufputz-Montageart ermöglicht eine einfache Installation ohne aufwendige Wandarbeiten und spart Zeit bei der Montage.
- Dank des hochwertigen Kunststoffgehäuses ist der Verteilerkasten leicht, langlebig und korrosionsbeständig für eine lange Nutzungsdauer.
- Die pulverbeschichtete Oberfläche in RAL 9016 Weiß sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild und einfache Reinigung.
-
Günstigster Preis
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA26K
10-14 Werktage
375,30 €
+ 23,74 € Versand
Gesamt 399,04 €
→ zum Angebot
-
Striebel & John 2CPX052291R9999, Striebel & John Kleinverteiler CA26K AP 2FB 6R
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
407,13 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 413,03 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 2FB, 6-reihig CA26K
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
452,41 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 460,36 €
→ zum Angebot
-
Striebel & John Stromverteiler Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 2FB,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 554,10 € Versand kostenfrei Gesamt 554,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Striebel & John CA26K Kleinverteiler für zuverlässige Stromverteilung
Entdecken Sie die Lösung für eine sichere und effiziente Stromverteilung in Ihrem Gebäude. Dieser hochwertige Kleinverteiler überzeugt durch seine robuste Konstruktion und flexible Einsatzmöglichkeiten. Mit einer Kapazität von 24 Modulen bietet das Gerät ausreichend Platz für alle wichtigen Sicherungskomponenten und gewährleistet dabei eine übersichtliche Anordnung der elektrischen Installationen. Profitieren Sie von einem System, das Sicherheit und Funktionalität perfekt vereint.
Optimaler Schutz für Ihre elektrischen Komponenten
Der Verteilerschrank zeichnet sich durch seine hervorragende Schutzart IP 44 aus. Diese gewährleistet einen zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper, wodurch die empfindlichen elektrischen Bauteile im Inneren optimal geschützt sind. Das pulverbeschichtete Gehäuse in zeitlosem Weiß (RAL 9016) sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern bietet auch eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse. So bleibt Ihre Elektroinstallation langfristig sicher und funktionsfähig.
Striebel & John CA26K (2CPX052291R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John CA26K (2CPX052291R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen