Spelsberg AKi 12 Verteilerkasten

Anzahl der Reihen: 1 Ausstattung: DIN-Schiene - transparenter Deckel Breite: 250 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,01 €
Ø 60 €
59,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,01 €
Ø 60 €
59,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
ab 60,01 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 73641201 | 1-reihig 12TE... smartgoods (smartgoods.de) Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 73641201 | 1-reihig 12TE... Versandlager: 1-3 Werktage 60,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
• WAGO AKI 12 – Electrical Distribution Board Zubehör (250 mm, 200 mm, 122 mm) Amazon Marketplace WAGO AKI 12 – Electrical Distribution Board Zubehör (250 mm, 200 mm, 122 mm) Auf Lager 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler 400V 16qmm 12xN/PE AKi 12 Otto SPELSBERG Stromverteiler Spelsberg Kleinverteiler 400V 16qmm 12xN/PE AKi 12 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.01 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 73641201 | 1-reihig 12TE IP65 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 60,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Spelsberg 73641201, Spelsberg 73641201 Aki 12 Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 62,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,04 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AKI 12, 200x250x122mm, 12TE, 1 Reihe, IP65, Kunststoff, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 62,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler 400V 16qmm 12xN/PE AKi 12 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 63,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,12 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 73641201 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 64,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,01 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,58 € 65,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 66,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
Spelsberg 73641201, Spelsberg Kleinverteiler AKi 12 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 66,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler 400V 16qmm 12xN/PE AKi 12 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Spelsberg AKI 12 Kleinverteiler, 12 Teilungseinheiten IP65, 200x250x122mm (73641201), Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
SPELSBERG 73641201, Spelsberg 73641201 Aki 12 Kleinverteiler Aufputz Anzahl Teilungen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Spelsberg AKi 12 Kleinverteiler, IP65, 12TE, Witterungsbeständig elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 73,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg AKi 12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AKi 12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
DIN-Schiene, transparenter Deckel
250 mm
grau
122 mm
Kunststoff
Aufputz
Installationskleinverteiler
IP 65
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram