Stihl MSE 170 C-B Elektro-Kettensäge

Ausstattung: Ketten-Schnellspannung Produkttyp: Elektro-Kettensäge Schwertlänge: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,00 €
Ø 244 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Modell der Sägekette
Stihl Picco Micro 3 (PM3)
Schwertlänge
30 cm35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,00 €
Ø 244 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 244,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Elektro-Motorsäge MSE 170 C-B Grube Stihl Elektro-Motorsäge MSE 170 C-B 2-4 Werktage 244,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• STIHL STIHL MSE 170 C-B 30 cm / 61 PMM3 Motorsäge 0815 Onlinehandel STIHL STIHL MSE 170 C-B 30 cm / 61 PMM3 Motorsäge 0 289,90 € Versand kostenfrei Gesamt 289,90 € → zum Angebot
• STIHL MSE 170 C-B elektro-Kettensäge, PM3, Schiene 30 cm, 1,7 kW, STIHL STIHL MSE 170 C-B elektro-Kettensäge, PM3, Schiene 30 cm, 1,7 kW, 2-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Varianten: Stihl MSE 170 C-Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Elektro-Motorsäge MSE 170 C-B ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 244,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,95 € → zum Angebot
STIHL STIHL MSE 170 C-B 30 cm / 61 PMM3 Motorsäge 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 289,90 € Versand kostenfrei Gesamt 289,90 € → zum Angebot
STIHL MSE 170 C-B elektro-Kettensäge, PM3, Schiene 30 cm, 1,7 kW, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:39 Uhr.

Stihl MSE 170 C-B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MSE 170 C-B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ketten-Schnellspannung
Elektro-Kettensäge
30 cm
QuickStop Super
Ketten-Schnellspannung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram