Stihl MSA 300 C-O R 50 cm ohne Akku und Ladegerät Akku-Kettensäge
mitgelieferte Akkus: ohne Akku
passende Akkus: AP 500 S
Produkttyp: Akku-Kettensäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.159,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Börger Motorgeräte
STIHL MA02 200 0113, STIHL MSA 300 C-O R Akku-Rettungssäge 50 cm
1-5 Werktage
1.159,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 1.168,95 €
→ zum Angebot
-
Stihl MA022000113, STIHL MSA 300 C-O Rettung, RDR, Schienenlänge 50 cm
siehe Shop
1.399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.399,00 €
→ zum Angebot
-
STIHL MSA 300 C-O R Rettungssäge RDR 50 cm Schiene, Akku 3,0 kW, für... 2-3 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
1.159,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 1.168,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:25 Uhr.
Stihl MSA 300 C-O R 50 cm ohne Akku und Ladegerät Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stihl MSA 300 C-O R 50 cm ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku & Leistungsdaten
mitgelieferte Akkus
ohne Akku
passende Akkus
AP 500 S
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Kettensäge
Serie
Stihl MSA
Ausstattung & Lieferumfang
Ausstattung
Antivibrationssystem
Handhabung
Kabellänge
30 m
Kettensägeschwert
Schwertlänge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen