Stihl MSA 161 T 25cm (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 36 V Akkusystem: Stihl AP-System Einsatzbereiche: Baumpflege - Brennholz - Hobbygärtner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,60 €
Ø 376 €
375,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
mitgelieferte Akkus
ohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
ohne Ladegerät
Schwertlänge
25 cm30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
375,60 €
Ø 376 €
375,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 375,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T 25 cm Schwert, ohne Akku, ohne Ladegerät tecfox Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T 25 cm Schwert, ohne Akku, ohne Ladegerät 2-3 Werktage 375,60 € Versand kostenfrei Gesamt 375,60 € → zum Angebot
• STIHL 12522000043, STIHL Akku-Motorsäge MSA 161 T, Schienenlänge 25cm - ohne... Konzano STIHL 12522000043, STIHL Akku-Motorsäge MSA 161 T, Schienenlänge 25cm - ohne... 1 - 3 Werktage 380,90 € Versand kostenfrei Gesamt 380,90 € → zum Angebot
• STIHL 1252 200 0043, STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge 25cm Börger Motorgeräte STIHL 1252 200 0043, STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge 25cm 1-5 Werktage 389,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 396,95 € → zum Angebot
• Stihl 12522000043, Stihl MSA 161 T 25cm ohne Akku und Ladegerät simon-profi-technik Stihl 12522000043, Stihl MSA 161 T 25cm ohne Akku und Ladegerät siehe Shop 396,92 € Versand kostenfrei Gesamt 396,92 € → zum Angebot
Varianten: Stihl MSA 161 T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
375.6 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
376 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T 25 cm Schwert, ohne Akku, ohne Ladegerät ✓ Bester Preis tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 375,60 € Versand kostenfrei Gesamt 375,60 € → zum Angebot
STIHL 12522000043, STIHL Akku-Motorsäge MSA 161 T, Schienenlänge 25cm - ohne Akku & Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 380,90 € Versand kostenfrei Gesamt 380,90 € → zum Angebot
STIHL 1252 200 0043, STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge 25cm Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 389,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 396,95 € → zum Angebot
Stihl 12522000043, Stihl MSA 161 T 25cm ohne Akku und Ladegerät simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 396,92 € Versand kostenfrei Gesamt 396,92 € → zum Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 161 T" Schienenlänge 25 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1252 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 405,99 € → zum Angebot
Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T ohne Akku und Ladegerät Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 409,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 414,95 € → zum Angebot
STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge PM3, Schiene 25 cm - Tophandle, ohne Akku/Ladegerät STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Stihl 12522000043, Stihl MSA 161 T (Akku Kettensäge) (12522000043) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Stihl MSA 161 T 25cm (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MSA 161 T 25cm (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Stihl AP-System
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
Akku-Kettensäge
83 dB
25 cm
Stihl MSA
seitliche Kettenspannung
94 dB
ohne Akku
ohne Ladegerät
AP 100, AP 200, AP 300 S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram