Steinel 068523 IS 3360 40m COM1 Präsenzmelder

Besonderheiten: Fernbedienbar - Infrarot-Sensor - Treppenhausüberwachung - Überbrückungsschalter Erfassungswinkel: 360 ° Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,79 €
Ø 119 €
117,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,79 €
Ø 119 €
117,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,77 €
ab 117,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 68523, Steinel Präsenzmelder COM1 (on/off) IS 3360-E AP SW COM1 WattWelt24 Steinel 68523, Steinel Präsenzmelder COM1 (on/off) IS 3360-E AP SW COM1 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 117,79 € + 4,54 € Versand Gesamt 122,33 € → zum Angebot
• Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 evolt24 Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 120,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,08 € → zum Angebot
• Steinel 068523, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 etoh24 Steinel 068523, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 122,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.79 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 68523, Steinel Präsenzmelder COM1 (on/off) IS 3360-E AP SW COM1 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 117,79 € + 4,54 € Versand Gesamt 122,33 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 120,18 € 120,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,08 € → zum Angebot
Steinel 068523, Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 122,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,47 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Präsenzmelder IS 3360 40m COM1 - Aufputz eckig schwarz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 133,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,23 € → zum Angebot
Steinel 068523, Steinel 068523 Präsenzmelder IS 3360 40m COM1, Passiv Infrarot, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 136,45 € + 5,44 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
STEINEL 068523, Steinel BEWEGUNGSMELDER SCHWARZ / STEINE IS 3360-E COM1 AP SW 068523 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 140,49 € + -0,70 € Versand Gesamt 139,79 € → zum Angebot
Steinel 68523, Steinel 110078854 (20 m) (68523) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 145,47 € Versand kostenfrei Gesamt 145,47 € → zum Angebot
Steinel Präsenzmelder IS 3360-E AP SW COM1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 163,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,09 € → zum Angebot
STEINEL IS 3360 40m COM1 Sensor Aufputz schwarz eckig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 208,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Steinel 068523 IS 3360 40m COM1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel 068523 IS 3360 40m COM1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienbar, Infrarot-Sensor, Treppenhausüberwachung, Überbrückungsschalter
360 °
schwarz
Kunststoff, Thermoplast
1.000 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
50 m
IP 20, IP20, IP54
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram