Berker 85341231 IR 1m R.1/R.3 sw Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Konstantlichtregelung - Status-LED Erfassungswinkel: 100 ° - 200 ° - 90 ° Farben: grün - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,40 €
Ø 96 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,40 €
Ø 96 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,66 €
ab 95,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3... ksh-technik Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 95,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
• Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3... voltking Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3... 1-2 Wochen 99,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,05 € → zum Angebot
• Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (schwarz, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (schwarz, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 99,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.4 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 schwarz ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 95,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Berker 85341231, Berker 85341231 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3 Schwarz voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 99,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,05 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (schwarz, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 99,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341231 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,52 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341231 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 114,31 € 114,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 120,21 € → zum Angebot
Berker 85341231, Berker IR Bewegungsmelder 85341231 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 116,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 123,49 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341231 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,87 € → zum Angebot
BERKER 85341231, Berker R.X HNBET IR BEWEGUNGSMELDERKO / BERKER 85341231 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 127,55 € + -0,64 € Versand Gesamt 126,91 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341231 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 128,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Berker 85341231, Berker 85341231 (1.10 m) (85341231) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 132,66 € Versand kostenfrei Gesamt 132,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Berker 85341231 IR 1m R.1/R.3 sw Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341231 IR 1m R.1/R.3 sw? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Konstantlichtregelung, Status-LED, Teach-Funktion, Tierschneise, Treppenhausüberwachung
100 °, 200 °, 90 °
grün, schwarz
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram