Berker 85341239 Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 30 min Erfassungsfeld: 12 x 16 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,40 €
Ø 97 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,40 €
Ø 97 €
95,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,55 €
ab 95,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3... ksh-technik Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 95,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
• Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3... voltking Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3... 1-2 Wochen 99,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,05 € → zum Angebot
• Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 99,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.4 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 polarweiß, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 95,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m R.1/R.3 Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 99,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,05 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 99,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
BERKER 85341239, Berker IR Bewegungsmelder polarweiß glänzend 85341239 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 105,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,21 € → zum Angebot
Berker 85341239, Berker 85341239 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 polarweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 106,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,30 € → zum Angebot
Berker 85341239, Berker Bewegungsmelder Unterputz 85341239 | IR Sensor | 1,1m | weiß smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 110,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 117,71 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341239 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,52 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341239 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 114,31 € 114,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 120,21 € → zum Angebot
Berker 85341239, Berker IR Bewegungsmelder 85341239 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 116,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 123,49 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder 85341239 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,87 € → zum Angebot
BERKER 85341239, Berker NEP IR BEWEGUNGSMELD.KOMF.1,1M / BERKER 85341239 R.X PWS GL 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 127,55 € + -0,64 € Versand Gesamt 126,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Berker 85341239 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341239? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 30 min
12 x 16 m
180 °
1.000 Lux
12 m
Montage
110 - 240 V
Aufputz, Wandmontage
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Empfindlichkeit einstellbar, Infrarot-Sensor, Präsenzfunktion
weiß
Infrarot
Polycarbonat
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram