Berker 2,2m 85342226 anthr samt lackiert Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Luftfeuchtigkeitssensor - Status-LED Erfassungswinkel: 100 ° - 200 ° - 90 ° Farben: anthrazit - dunkelgrau - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
ab 97,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m Q.x... ksh-technik Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m Q.x... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
• Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2 2 m Q.1/Q.3... voltking Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2 2 m Q.1/Q.3... 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
• Berker IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Berker IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m (anthrazit, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 101,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.96 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m Q.x anthrazit, samt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Berker 85342226, Berker 85342226 IR Bewegungsmelder Komfort 2 2 m Q.1/Q.3 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 2,2 m (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 101,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85342226 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 113,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,50 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85342226 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,36 € 117,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,26 € → zum Angebot
Berker 85342226, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85342226 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 119,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 126,59 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85342226 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 127,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 134,18 € → zum Angebot
BERKER 85342226, Berker IR BEW.M.KOMFORT 2,2M,ANT SAMT / BERKER Q.X NEP 85342226 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 130,97 € + -0,65 € Versand Gesamt 130,32 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85342226 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 131,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,57 € → zum Angebot
Berker 85342226, Berker 85342226 (8 m) (85342226) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 136,72 € Versand kostenfrei Gesamt 136,72 € → zum Angebot
Berker Ir Bew.m.komfort 2,2m,ant Samt / Berker Q.x Nep 85342226 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 145,32 € Versand kostenfrei Gesamt 145,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Berker 2,2m 85342226 anthr samt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 2,2m 85342226 anthr samt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Luftfeuchtigkeitssensor, Status-LED, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung
100 °, 200 °, 90 °
anthrazit, dunkelgrau, grau, grün, schwarz
Kunststoff
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
50 m
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram