Berker 1,1m 85341275 anthrazit matt lackiert Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Infrarot-Sensor - Konstantlichtregelung Erfassungswinkel: 100 ° - 10 ° - 200 ° - 20 ° Farben: anthrazit - dunkelgrau - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,61 €
Ø 100 €
98,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,61 €
Ø 100 €
98,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,74 €
ab 98,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m K.1 anthrazit... ksh-technik Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m K.1 anthrazit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 98,61 € + 5,81 € Versand Gesamt 104,42 € → zum Angebot
• Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m K.1 Anthrazit... voltking Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m K.1 Anthrazit... 1-2 Wochen 102,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,39 € → zum Angebot
• Berker K.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Berker K.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 102,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.61 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m K.1 anthrazit matt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 98,61 € + 5,81 € Versand Gesamt 104,42 € → zum Angebot
Berker 85341275, Berker 85341275 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m K.1 Anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 102,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,39 € → zum Angebot
Berker K.1 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 102,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,43 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341275 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 114,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 121,26 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341275 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 118,14 € 118,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 124,04 € → zum Angebot
Berker 85341275, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341275 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 120,51 € + 6,89 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341275 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 128,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 135,02 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341275 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 132,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 139,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Berker 1,1m 85341275 anthrazit matt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1,1m 85341275 anthrazit matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Infrarot-Sensor, Konstantlichtregelung, Luftfeuchtigkeitssensor, Status-LED, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung
100 °, 10 °, 200 °, 20 °, 45 °, 50 °, 8 °, 90 °
anthrazit, dunkelgrau, grau, grün, schwarz
Kunststoff
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder
50 m
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram