Theben TheMura (2060770) Automatikschalter

Besonderheiten: Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Fernbedienbar - Impulsfunktion Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,24 €
Ø 72 €
69,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,24 €
Ø 72 €
69,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,40 €
ab 69,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz... Elektroshop Wagner Theben theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz... 1 Tage 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
• Theben 2060770 theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder, Wandmontage elektroland24 Theben 2060770 theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder, Wandmontage 8 Werktage 69,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,41 € → zum Angebot
• theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W B UP theMura#2060770 Otto theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W B UP theMura#2060770 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.24 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Theben theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage Unterputz innen, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Theben 2060770 theMura S180-100 2W B UP Bewegungsmelder, Wandmontage elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 69,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,41 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060770 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 82,32 € 82,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 88,22 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060770 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 83,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Theben theMura S180-100 2W B UP Sensor ohne Rahmen Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder S180-100 2W B UP theMura#2060770 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060770 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 94,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,04 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder theMura #2060770 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 97,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 104,24 € → zum Angebot
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder 170 1 K Elpa (themura S180-100b Up) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 102,26 € Versand kostenfrei Gesamt 102,26 € → zum Angebot
theben Schalter Theben Bewegungsmelder S180-100 2W B UP theMura#2060770 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.

Theben TheMura (2060770) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben TheMura (2060770)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Impulsfunktion, Infrarot-Sensor, Konstantlichtregelung, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, Wandtaster, Überbrückungsschalter
230 V
180 °
weiß
Kunststoff, Polycarbonat, Thermoplast
Unterputz, Wandmontage
Automatikschalter, Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
10 m
IP 20, IP20
Innen, Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram