Berker 1,1m 85341124 alu samt lackiert Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Status-LED - Teach-Funktion Erfassungswinkel: 180 ° Farben: grün - polarweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,12 €
Ø 65 €
64,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,12 €
Ø 65 €
64,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,95 €
ab 64,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341124, Berker 85341124 Bewegungsmelder 1,1 m Q.x alu samt, lackiert ksh-technik Berker 85341124, Berker 85341124 Bewegungsmelder 1,1 m Q.x alu samt, lackiert ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 64,12 € + 6,16 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
• Berker 85341124 Bewegungsmelder, 1,1m, Q.1/Q.3, alu samt, lackiert Elektroshop Wagner Berker 85341124 Bewegungsmelder, 1,1m, Q.1/Q.3, alu samt, lackiert 1 Tage 66,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker Bewegungsmelder 85341124 Otto Berker Klemmen Berker Bewegungsmelder 85341124 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.12 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341124, Berker 85341124 Bewegungsmelder 1,1 m Q.x alu samt, lackiert ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 64,12 € + 6,16 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
Berker 85341124 Bewegungsmelder, 1,1m, Q.1/Q.3, alu samt, lackiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 66,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Berker 85341124, Berker 85341124 Bewegungsmelder 1 1 m Q.1/Q.3 Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 66,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1 m (alu, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 85341124 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,31 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 85341124 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 76,81 € 76,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 82,71 € → zum Angebot
Berker 85341124, Berker Bewegungsmelder 85341124 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 78,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 85,24 € → zum Angebot
Berker Klemmen Berker Bewegungsmelder 85341124 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Berker 85341124, Berker 85341124 (12 m) (85341124) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 114,83 € Versand kostenfrei Gesamt 114,83 € → zum Angebot
Berker 85341124, Berker Bewegungsmelder 85341124 Q.1/Q.3 Unterputz | 1,1m Höhe smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 122,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Berker 1,1m 85341124 alu samt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1,1m 85341124 alu samt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Status-LED, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung
180 °
grün, polarweiß
Kunststoff, Thermoplast
1.000 Lux
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
16 m, 8 m
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram