Berker 1,1 m 85341182 Funk-Bewegungsmelder

Besonderheit: Status-LED Erfassungswinkel: 180 ° Farben: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,88 €
Ø 59 €
57,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,88 €
Ø 59 €
57,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,33 €
ab 57,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1,1 m S.1/B.3/B.7 weiß,... ksh-technik Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1,1 m S.1/B.3/B.7 weiß,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 57,88 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,10 € → zum Angebot
• Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1 1 m S.1/B.3/B.7 Weiß... voltking Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1 1 m S.1/B.3/B.7 Weiß... 1-2 Wochen 60,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,06 € → zum Angebot
• Berker S.1 Bewegungsmelder 1,1 m(weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Berker S.1 Bewegungsmelder 1,1 m(weiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 60,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.88 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1,1 m S.1/B.3/B.7 weiß, glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 57,88 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1 1 m S.1/B.3/B.7 Weiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 60,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,06 € → zum Angebot
Berker S.1 Bewegungsmelder 1,1 m(weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 60,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Berker 85341182, Berker 85341182 Bewegungsmelder 1,1 m S.1 weiß glänzend. Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 64,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1 m 85341182 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 67,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Berker 85341182, Berker Bewegungsmelder 85341182 S.1 | Unterputz | 1,1m Montagehöhe smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 68,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1 m 85341182 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,35 € 69,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
Berker 85341182, Berker Bewegungsmelder 1,1 m 85341182 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 70,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,64 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1 m 85341182 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 75,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1 m 85341182 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 78,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Berker 1,1 m 85341182 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1,1 m 85341182? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Status-LED
180 °
grün, weiß
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder
16 m
IP 20, IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram