Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben MTB-Pedale

Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Freeride (FR) - Mountainbike (MTB) Farben: grau - silber - weiß Lager: Gleitlager - Rillenkugellager
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
136,95 €
Ø 125 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
136,95 €
Ø 125 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 136,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sixpack Pedale Your Part Millenium 3.0 Raw Silber Maciag Offroad Sixpack Pedale Your Part Millenium 3.0 Raw Silber Lieferung in 1-3 Werktagen 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Sixpack Millenium 3.0 Pedale 2020 liquid-life Sixpack Millenium 3.0 Pedale 2020 siehe Shop 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben Amazon Marketplace Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Sixpack Pedale Your Part Millenium 3.0 Raw Silber ✓ Bester Preis Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Sixpack Millenium 3.0 Pedale 2020 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Sixpack Racing 714101, Sixpack Racing Millenium 3.0 Pedals Silber Raw BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 143,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,48 € → zum Angebot
Sixpack Racing 714101, Sixpack Racing - Your Part Millenium 3 - Plattformpedale Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Sixpack 714101, Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sixpack Your Part Millenium 3.0 Flat Fahrrad Pedale raw silberfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
grau, silber, weiß
Gleitlager, Rillenkugellager
Aluminium
MTB-Pedale, Plattformpedale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram