magped Magped Sport2 150 pink Fahrradpedal

Breite: 92 mm Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Enduro Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 88,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magped magpedSPORT2150Rose, Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink BikeInn Magped magpedSPORT2150Rose, Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Magped SPORT2 Pedal Pink 150N Action Sports Magped SPORT2 Pedal Pink 150N Lieferbar 94,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Magped FS0019939, Magped SPORT2 Pedale 150N pink Fitstore24 Magped FS0019939, Magped SPORT2 Pedale 150N pink lagernd, 3-4 Werktage 99,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Magped Sport2 150N Pedal Amazon Marketplace Magped Sport2 150N Pedal Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Varianten: magped Magped Sport2 150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Magped magpedSPORT2150Rose, Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Magped SPORT2 Pedal Pink 150N Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 94,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Magped FS0019939, Magped SPORT2 Pedale 150N pink Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 99,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Magped magped SPORT2 150 Rose, Magped SPORT2 150 pink (magped SPORT2 150 Rose) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 102,58 € Versand kostenfrei Gesamt 102,58 € → zum Angebot
Magped Sport2 Pedale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Magped Sport2 150N Pedal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

magped Magped Sport2 150 pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast magped Magped Sport2 150 pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
92 mm
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Enduro
grau
440 g
9/16
18 mm
Gleitlager
104 mm
Gabelschlüssel (15 mm), Innensechskant (8 mm)
Klickpedale
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram