Shimano Flat Pedal PD-GR400 red MTB-Pedale

Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - Mountainbike (MTB) - Trail Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,50 €
Ø 37 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,50 €
Ø 37 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 37,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Pedale PD-GR400 Plattform | rot r2-bike SHIMANO Pedale PD-GR400 Plattform | rot auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
• Shimano EPDGR400R, Shimano PD-GR400 MTB-Pedale Plattform BMX/DH Rot Bikable Shimano EPDGR400R, Shimano PD-GR400 MTB-Pedale Plattform BMX/DH Rot 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• SHIMANO Pedal Flat für BMX/DH Amazon SHIMANO Pedal Flat für BMX/DH Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Shimano Plattformpedale SHIMANO Pedal PD-GR400 Rot Flat Pedal - griffige... Otto Shimano Plattformpedale SHIMANO Pedal PD-GR400 Rot Flat Pedal - griffige... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,42 € Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Flat Pedal PD-GR400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Pedale PD-GR400 Plattform | rot ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Shimano EPDGR400R, Shimano PD-GR400 MTB-Pedale Plattform BMX/DH Rot Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Shimano EPDGR400R, Shimano Plattformpedale PD-GR400 one_size rot bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Shimano EPDGR400R, Shimano Pd-gr400 Flat Pedals Silber Red BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal PD-GR400 Rot Flat nubuk-bikes Angebotsinfo 3 43,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,28 € → zum Angebot
Shimano EPDGR400R, Shimano PD-GR400 (EPDGR400R) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Shimano 669964, Pedal Shimano PDGR400 Flach rot Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 47,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Shimano EPDGR400R, Shimano PD-GR400 Flat Pedale-Rot-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal PD-GR400 Rot Flat Pedal - griffige Plattform für Trail-Einsatz, Rot Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,55 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal Flat für BMX/DH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal Flat für BMX/DH Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Shimano Fahrrad MTB Trekking Pedale PD-GR400 Rot fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shimano Flat Pedal PD-GR400 red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Flat Pedal PD-GR400 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), Mountainbike (MTB), Trail
rot
Stahl
Details
gedichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram