Look Keo Classic 3+ Pedale black Klickpedal

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickpedal Einsatz: Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 50,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOOK Pedale KéO Classic 3+ r2-bike LOOK Pedale KéO Classic 3+ auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 50,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
• Look 52774, Look Keo Classic 3 Plus Pedals Schwarz,Silber Black BikeInn Look 52774, Look Keo Classic 3 Plus Pedals Schwarz,Silber Black lagernd 51,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
• LOOK Cycle - KEO Classic 3 Plus Fahrradpedale - Schnelles Einklicken der... Amazon Marketplace LOOK Cycle - KEO Classic 3 Plus Fahrradpedale - Schnelles Einklicken der... 69,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
LOOK Pedale KéO Classic 3+ ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 50,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Look 52774, Look Keo Classic 3 Plus Pedals Schwarz,Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 51,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
Look 8410132710, Look Keo Classic 3 Plus Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Look Keo Classic 3+ Pedale Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Look Keo Classic 3+ Fahrradpedale liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 60,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Look - Kéo Classic 3Plus Pedale schwarz 2023 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Look Kéo Classic 3+ Pedale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Look 301019, Look Pedale KEO CLASSIC 3 + Unisex universal schwarz engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 67,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,30 € → zum Angebot
LOOK Cycle - KEO Classic 3 Plus Fahrradpedale - Schnelles Einklicken der Pedale, 400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,01 € → zum Angebot
LOOK Kéo Classic 3+ Rennrad Klickpedale - Edelstahl-Kontaktfläche, CroMo-Achse, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 69,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Look 301019, Look Keo Classic 3+ Fahrradpedale (Schwarz PAAR Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Look Keo Classic 3+ Pedale black Test

2/5
★★☆☆☆ 2x bestellt 2x Lagergeräusch
Eigudewi August 2021

Die Look Keo Pedale haben mich als Fan enttäuscht. Leider gab es ein Lagerklappern bei der Lieferung, auch beim Umtausch blieb das Problem bestehen. Ich musste sie erneut zurückschicken.

5/5
★★★★★ Top.
Uli März 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Manon L Dezember 2023

Alles wie beschrieben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Manuela F Mai 2022

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Klickpedal
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
Maße
140 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram