Race Face Atlas Pedal purple MTB-Pedale

Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Freeride (FR) - Trail Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
124,80 €
Ø 134 €
124,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
124,80 €
Ø 134 €
124,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,93 €
ab 124,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Race Face Atlas Pedale AM22 - purple Lila BMO Bike-Mailorder Race Face Atlas Pedale AM22 - purple Lila auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 124,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,30 € → zum Angebot
• Race Face Atlas Plattform-Pedal, purple nubuk-bikes Race Face Atlas Plattform-Pedal, purple 3 137,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,59 € → zum Angebot
• Race Face RFPD22ATLAS.PUR, Race Face Atlas Pedals Lila Purple BikeInn Race Face RFPD22ATLAS.PUR, Race Face Atlas Pedals Lila Purple lagernd 152,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
• Race Face PD22ATLASPUR, Race Face Atlas Pedal (PD22ATLASPUR) Violett Galaxus Race Face PD22ATLASPUR, Race Face Atlas Pedal (PD22ATLASPUR) Violett 5-9 Werktage 166,93 € Versand kostenfrei Gesamt 166,93 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Atlas Pedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.8 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Race Face Atlas Pedale AM22 - purple Lila ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 124,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,30 € → zum Angebot
Race Face Atlas Plattform-Pedal, purple nubuk-bikes Angebotsinfo 3 137,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,59 € → zum Angebot
Race Face RFPD22ATLAS.PUR, Race Face Atlas Pedals Lila Purple BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 152,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Race Face PD22ATLASPUR, Race Face Atlas Pedal (PD22ATLASPUR) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 166,93 € Versand kostenfrei Gesamt 166,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Race Face Atlas Pedal purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Race Face Atlas Pedal purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Freeride (FR), Trail
lila
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
nein
Details
4
20, Pins tw. angewinkelt
ja
Innensechskant (8 mm)
nein
ja
nein
ja
Maße
355 g
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram