Race Face Atlas Pedal turquoise MTB-Pedale

Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Freeride (FR) - Trail Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,10 €
Ø 150 €
132,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,10 €
Ø 150 €
132,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,98 €
ab 149,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Race Face Atlas Plattform-Pedal, turquoise nubuk-bikes Race Face Atlas Plattform-Pedal, turquoise 3 149,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,09 € → zum Angebot
• Race Face RFPD22ATLAS.TRQ, Race Face Atlas Pedals Blau Turquoise BikeInn Race Face RFPD22ATLAS.TRQ, Race Face Atlas Pedals Blau Turquoise siehe Shop 152,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
• Race Face 1973415420, Race Face Atlas Plattformpedale one_size grün bike-components Race Face 1973415420, Race Face Atlas Plattformpedale one_size grün 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Race Face PD22ATLASTUR, Race Face Atlas Pedal V2 (PD22ATLASTUR) Türkis Galaxus Race Face PD22ATLASTUR, Race Face Atlas Pedal V2 (PD22ATLASTUR) Türkis 5-9 Werktage 164,98 € Versand kostenfrei Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Atlas Pedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.1 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Race Face Atlas Plattform-Pedal, turquoise ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 149,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,09 € → zum Angebot
Race Face RFPD22ATLAS.TRQ, Race Face Atlas Pedals Blau Turquoise BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 152,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Race Face 1973415420, Race Face Atlas Plattformpedale one_size grün bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Race Face PD22ATLASTUR, Race Face Atlas Pedal V2 (PD22ATLASTUR) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 164,98 € Versand kostenfrei Gesamt 164,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:28 Uhr.

Race Face Atlas Pedal turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Race Face Atlas Pedal turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Freeride (FR), Trail
türkis
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
nein
Details
4
20, Pins tw. angewinkelt
ja
Innensechskant (8 mm)
nein
ja
nein
ja
Maße
355 g
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram