Spank Oozy Reboot Plateau Pedals orange E-Bike-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: E-Bike-Pedal - MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - Enduro (ED) - Mountainbike (MTB) - Trail Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,41 €
Ø 99 €
99,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,41 €
Ø 99 €
99,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 99,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Oozy Reboot Flat Pedal - orange BMO Bike-Mailorder Spank Oozy Reboot Flat Pedal - orange auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 99,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,91 € → zum Angebot
• Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Orange-One Size, Kostenlose SportOkay Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Orange-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Spank Pedale Oozy Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon Spank Pedale Oozy Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Auf Lager 119,39 € Versand kostenfrei Gesamt 119,39 € → zum Angebot
• Spank Oozy Reboot flat pedal orange Fahrrad-Teile.Shop Spank Oozy Reboot flat pedal orange 3 - 5 Tage 120,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Varianten: Spank Oozy Reboot Plateau Pedals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.41 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Spank Oozy Reboot Flat Pedal - orange ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 99,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,91 € → zum Angebot
Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Orange-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Spank Pedale Oozy Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,39 € Versand kostenfrei Gesamt 119,39 € → zum Angebot
Spank Oozy Reboot flat pedal orange Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 120,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Spank - Oozy Reboot Flat Pedale orange Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.

Spank Oozy Reboot Plateau Pedals orange Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Bauer K November 2024

Sehr schöne Farbe. Sieht in echt besser aus als es auf dem Bild rüber kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
E-Bike-Pedal, MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), Enduro (ED), Mountainbike (MTB), Trail
orange
Aluminium
Details
Industrielager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram