Spank Oozy Reboot Plateau Pedals green E-Bike-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: E-Bike-Pedal - MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - Enduro - Mountainbike (MTB) - Trail Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 111,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Oozy Reboot Flat Pedale fafit24 Spank Oozy Reboot Flat Pedale 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
• Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Hell-Grün-One Size, Kostenlose SportOkay Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Hell-Grün-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Spank Pedale Oozy Reboot Green Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon Spank Pedale Oozy Reboot Green Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Auf Lager 115,15 € Versand kostenfrei Gesamt 115,15 € → zum Angebot
• SPANK Plattformpedale Oozy Reboot Plattformpedale in 8 Farben Otto SPANK Plattformpedale Oozy Reboot Plattformpedale in 8 Farben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,60 € Versand kostenfrei Gesamt 116,60 € → zum Angebot
Varianten: Spank Oozy Reboot Plateau Pedals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Spank Oozy Reboot Flat Pedale ✓ Bester Preis fafit24 Angebotsinfo 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Spank SP-PED-0016, Spank Oozy Reboot Flat Pedale-Hell-Grün-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Spank Pedale Oozy Reboot Green Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,15 € Versand kostenfrei Gesamt 115,15 € → zum Angebot
Spank Pedale Oozy Reboot Green Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,15 € Versand kostenfrei Gesamt 115,15 € → zum Angebot
SPANK Plattformpedale Oozy Reboot Plattformpedale in 8 Farben Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,60 € Versand kostenfrei Gesamt 116,60 € → zum Angebot
Spank - Oozy Reboot Flat Pedale green grün Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Spank Oozy Reboot Plateau Pedals green Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Bauer K November 2024

Sehr schöne Farbe. Sieht in echt besser aus als es auf dem Bild rüber kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
E-Bike-Pedal, MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), Enduro, Mountainbike (MTB), Trail
grün
Aluminium
Details
Industrielager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram