Crankbrothers easy release premium cleat kit 0º Cleats

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cleats Einsatz: All-Mountain (AM) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,50 €
Ø 23 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,50 €
Ø 23 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 19,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRANKBROTHERS Cleats Easy Release | Zero Float | Premium r2-bike CRANKBROTHERS Cleats Easy Release | Zero Float | Premium auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat, +/- 0° nubuk-bikes Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat, +/- 0° 3 21,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat +-- 0 Fahrrad-Teile.Shop Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat +-- 0 3 - 5 Tage 23,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• Crankbrothers Cleat-Kit Premium Easy Amazon Crankbrothers Cleat-Kit Premium Easy Auf Lager 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers easy release premium cleat kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CRANKBROTHERS Cleats Easy Release | Zero Float | Premium ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat, +/- 0° nubuk-bikes Angebotsinfo 3 21,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Crankbrothers Premium Easy Zero Float Cleat +-- 0 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 23,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Crankbrothers Easy Cleat +/-0° boc24 Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Crankbrothers Easy Release Cleat Kit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,25 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Crankbrothers Cleat-Kit Premium Easy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Crankbrothers Cleat-Kit Premium Easy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Crankbrothers easy release premium cleat kit 0º Test

5/5
★★★★★ Gut
elki61 Dezember 2024

Tun, was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Bobo Juli 2023

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ideal für Anfänger
Bernd M Mai 2021

Cleats halt. Ideal für Anfänger. Hatte mich zuvor mit den 20° Cleats lang gemacht :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cleats
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM)
schwarz
Crankbrothers
Kunststoff
Maße
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram