Crankbrothers Candy 3 (16175, black) Klickpedale

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickpedale - MTB-Pedale Einsatz: All-Mountain (AM) Materialien: Aluminium - Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo) - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
102,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
102,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 102,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crankbrothers CB16175, Crankbrothers Candy 3 schwarz Bikable Crankbrothers CB16175, Crankbrothers Candy 3 schwarz 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• CRANKBROTHERS Candy 3 Pedale - schwarz BMO Bike-Mailorder CRANKBROTHERS Candy 3 Pedale - schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 107,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 112,79 € → zum Angebot
• CANDY 3 Pedale schwarz Amazon CANDY 3 Pedale schwarz Auf Lager 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• crankbrothers Fahrradpedale Otto crankbrothers Fahrradpedale lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 143,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,47 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers Candy 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Crankbrothers CB16175, Crankbrothers Candy 3 schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
CRANKBROTHERS Candy 3 Pedale - schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 107,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 112,79 € → zum Angebot
CRANKBROTHERS Pedale Candy 3 schwarz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 109,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Crankbrothers 16175, Crankbrothers Candy 3 Pedals Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 110,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal, black/black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 115,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal - black bikebox-shop Angebotsinfo 18 121,80 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 126,75 € → zum Angebot
Crankbrothers Candy 3 Pedale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Crankbrothers 16175, Crankbrothers - Candy 3 Klick-Pedal - Klickpedale schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
CANDY 3 Pedale schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
CANDY 3 Pedale schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Crank Brothers 16175CB, Crank Brothers Crankbrothers Candy 3 Klick-Pedal, black/black TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 138,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 145,78 € → zum Angebot
crankbrothers Fahrradpedale Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 143,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crankbrothers Candy 3 (16175, black) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Pedal
seppo Juli 2024

Super Pedal für mein GravelbikeGuter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Feinste Ware
Habicht April 2021

Auflage fühlt sich besser an als beim Vorgängermodell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klickpedale, MTB-Pedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM)
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo), Stahl
nein
Crank Brothers Candy
Maße
304 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram