Spank Spike Reboot Plattform Pedale orange E-Bike-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: E-Bike-Pedal - MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: All-Mountain (AM) - BMX - Downhill (DH) - Freeride (FR) Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,40 €
Ø 84 €
84,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,40 €
Ø 84 €
84,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 84,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Spike Reboot Flat Pedal - orange Schwarz BMO Bike-Mailorder Spank Spike Reboot Flat Pedal - orange Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 84,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Spank Pedale Spike Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon Spank Pedale Spike Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 114,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,05 € → zum Angebot
• SPANK Plattformpedale Spank Spike Reboot flat pedal orange Otto SPANK Plattformpedale Spank Spike Reboot flat pedal orange lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 131,74 € Versand kostenfrei Gesamt 131,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.4 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Spank Spike Reboot Flat Pedal - orange Schwarz ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 84,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Spank Spike Reboot Flachpedal Orange nubuk-bikes Angebotsinfo 2 85,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,19 € → zum Angebot
Spank Spike Reboot flat pedal orange Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 111,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
Spank Pedale Spike Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 114,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,05 € → zum Angebot
Spank Pedale Spike Reboot Orange Fahrrad Erwachsene Unisex 100 x 100 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 114,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,05 € → zum Angebot
Spank SP-PED-0015, Spank Spike Reboot Flat Pedale-Orange-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
SPANK Plattformpedale Spank Spike Reboot flat pedal orange Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 131,74 € Versand kostenfrei Gesamt 131,74 € → zum Angebot
SPANK MTB- Plattform-Pedal Spike Reboot intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.

Spank Spike Reboot Plattform Pedale orange Test

5/5
★★★★★ Schöne Pedale
Markus S Oktober 2022

Die Pedale als solches ist mega, habe Sie dennoch zurück geschickt da ich mir das orange anders vorgestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
E-Bike-Pedal, MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM), BMX, Downhill (DH), Freeride (FR), Mountainbike (MTB), Trail
orange
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo), Scandium
Details
Industrielager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram