TATZE LINK Composite black MTB-Pedale

Lieferumfang: Ersatzpins Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsatz: Mountainbike (MTB)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,90 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
64,90 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 64,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatze MTB Link Composite Pedale Schwarz Action Sports Tatze MTB Link Composite Pedale Schwarz Lieferbar 64,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• TATZE MTB Link Comp. Pedale schwarz Amazon TATZE MTB Link Comp. Pedale schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Tatze Plattformpedale Tatze Pedal LINK Composite Plattform 10 Pins je Seite Otto Tatze Plattformpedale Tatze Pedal LINK Composite Plattform 10 Pins je Seite lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,87 € Versand kostenfrei Gesamt 84,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Tatze MTB Link Composite Pedale Schwarz ✓ Bester Preis Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 64,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
TATZE MTB Link Comp. Pedale schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
TATZE MTB Link Comp. Pedale schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Tatze Pedal LINK Composite Plattform 10 Pins je Seite Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 70,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,19 € → zum Angebot
TATZE Flatpedal LINK COMPOSITE Stahlachse - Uni., schwarz SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Tatze Plattformpedale Tatze Pedal LINK Composite Plattform 10 Pins je Seite Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,87 € Versand kostenfrei Gesamt 84,87 € → zum Angebot
Tatze FS0037430, Tatze Flatpedal Link Composite - Schwarz Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 89,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:35 Uhr.

TATZE LINK Composite black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TATZE LINK Composite black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ersatzpins
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
Stahl
nein
Details
Gleitlager, Rillenkugellager
Maße
358 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram