Crankbrothers Mallet 3 (black, silver) Klickpedale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickpedale - MTB-Pedale - Plattformpedale Einsätze: Downhill (DH) - Freeride (FR) - Mountainbike (MTB) Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
91,46 €
Ø 98 €
91,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
91,46 €
Ø 98 €
91,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 91,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crankbrothers Mallet 3 raw Black/Blue Spring Amazon Crankbrothers Mallet 3 raw Black/Blue Spring Auf Lager 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
• Crankbrothers 321-050-15988, Crankbrothers Mallet 3 Pedal (321-050-15988) Galaxus Crankbrothers 321-050-15988, Crankbrothers Mallet 3 Pedal (321-050-15988) 5-9 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
• Crankbrothers CB15988, Crankbrothers Mallet 3 Schwarz/Grau Grau/Schwarz Bikable Crankbrothers CB15988, Crankbrothers Mallet 3 Schwarz/Grau Grau/Schwarz 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Crank Brothers Mallet 3 Klick-Pedal raw schwarz hellblau – robustes MTB-Pedal... nubuk-bikes Crank Brothers Mallet 3 Klick-Pedal raw schwarz hellblau – robustes MTB-Pedal... 2 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Varianten: Crankbrothers Mallet 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.46 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Crankbrothers Mallet 3 raw Black/Blue Spring ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
Crankbrothers 321-050-15988, Crankbrothers Mallet 3 Pedal (321-050-15988) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
Crankbrothers CB15988, Crankbrothers Mallet 3 Schwarz/Grau Grau/Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Crank Brothers Mallet 3 Klick-Pedal raw schwarz hellblau – robustes MTB-Pedal mit nubuk-bikes Angebotsinfo 2 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
crankbrothers Mallet 3 Klickpedale - raw/black/light blue bikebox-shop Angebotsinfo 18 120,48 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 125,43 € → zum Angebot
Crank Brothers 15988CB, Crank Brothers Crankbrothers Mallet 3 Klick-Pedal, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 138,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 145,78 € → zum Angebot
Crankbrothers 15988, Crankbrothers Mallet 3 raw black/blue spring Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Crankbrothers 15988, Crankbrothers Mallet 3 Klickpedale-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Crankbrothers Mallet 3 (black, silver) Test

5/5
★★★★★ Optisch und Funktionell top
Ralf B März 2025

Wie von crankys gewohnt…Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klickpedale, MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Downhill (DH), Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
gold
Aluminium
nein
Maße
440 g
Weitere Eigenschaften
Stahl Achse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram