Hope F22 Flat Pedals blue Fahrradpedal
CNC-gefräst: ja
Einsätze: Mountainbike (MTB) - Trail
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
153,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hope F22 Pedale - blau 2014
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
153,69 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 159,19 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22B, Hope F22 Pedal blau
Lieferbar
154,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22B, Hope F22 Plattformpedale one_size blau
2-4 Tage
154,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,98 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22B, Hope F22 Pedale - blau (PDF22B) 5-6 Werktage 170,38 € Versand kostenfrei Gesamt 170,38 € → zum Angebot
Varianten:
Hope F22 Flat Pedals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
Hope F22 Flat Pedals blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hope F22 Flat Pedals blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
CNC-gefräst
ja
Einsätze
Mountainbike (MTB), Trail
Farbe
blau
Gewicht
180 g
Lager
Patronenlager
Material
Aluminium
Pedal-Profil
flach, konkave Form
Produkttyp
Blockpedale, Plattformpedale
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen