TATZE Contact CNC rot Plattformpedale
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farbe: rot
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
82,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tatze Pedal CONTACT CNC L rot Plattform 10 Pins je Seite
3 - 5 Tage
82,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 88,49 €
→ zum Angebot
-
TATZE Flatpedal CONTACT CNC Stahlachse - Uni., rot (Large (Schuhgröße ab...
Lieferung in 2-4 Werktagen
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Tatze Pedal Contact CNC Large – Rot Fahrradzubehör
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
98,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,29 €
→ zum Angebot
-
Tatze Plattformpedale Tatze Pedal CONTACT CNC L rot Plattform 10 Pins je Seite lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 98,69 € Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Varianten:
TATZE Contact CNC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
TATZE Contact CNC rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TATZE Contact CNC rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farbe
rot
Material
Aluminium
Produkttyp
Plattformpedale
Reflektor
nein
mit Leistungsmessung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen