Look Keo Blade Power Single Pedal Klickpedale

Einsatz: Rennrad Farbe: schwarz Gewicht: 120 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
566,49 €
Ø 548 €
543,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
566,49 €
Ø 548 €
543,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,79 €
ab 566,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 543,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Look 728423, Look Keo Blade Power Single Carbon 12 Nm Pedals Silber Black / Grey BikeInn Look 728423, Look Keo Blade Power Single Carbon 12 Nm Pedals Silber Black / Grey siehe Shop 566,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 572,48 € → zum Angebot
• Look Keo Blade Power Single liquid-life Look Keo Blade Power Single siehe Shop 570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
• Look Klickpedale Look Keo Blade Power Single Black - Powermeter-Klickpedal, Otto Look Klickpedale Look Keo Blade Power Single Black - Powermeter-Klickpedal, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 762,79 € Versand kostenfrei Gesamt 762,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
566.49 €
Ø 1 Mon.
548 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
Look 728423, Look Keo Blade Power Single Carbon 12 Nm Pedals Silber Black / Grey ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 566,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 572,48 € → zum Angebot
Look Keo Blade Power Single liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
Look Kéo Blade Power Single - black Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 574,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 579,65 € → zum Angebot
LOOK Pedale KéO Blade Power Single r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 584,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 587,25 € → zum Angebot
Look 00029566, Look Keo Blade Power Single 12NM (00029566) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-14 Werktage 593,45 € Versand kostenfrei Gesamt 593,45 € → zum Angebot
Look Keo Blade Power Carbon Road Single Leistungsmess-Pedale Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 599,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 604,98 € → zum Angebot
Look 00028624, Look Keo Blade Power Single black (00028624) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 659,00 € → zum Angebot
Look Keo Blade Power Single Black - Powermeter-Klickpedal, linkseitige Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 701,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 707,09 € → zum Angebot
Look Klickpedale Look Keo Blade Power Single Black - Powermeter-Klickpedal, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 762,79 € Versand kostenfrei Gesamt 762,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Look Keo Blade Power Single Pedal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Look Keo Blade Power Single Pedal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
120 g
KéO, Look Keo Cleats, Look System
1 Stück
Carbon
Klickpedale
Look Keo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram