TATZE Contact CNC orange Plattformpedale
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farbe: orange
Material: Aluminium
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
79,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tatze FS0045256, Tatze Pedal Contact CNC Kids - Orange
lagernd, 3-4 Werktage
79,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
Tatze Pedal CONTACT CNC L orange Plattform 10 Pins je Seite
3 - 5 Tage
87,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 93,09 €
→ zum Angebot
-
TATZE Flatpedal CONTACT CNC Stahlachse - Uni., orange (Large (Schuhgröße ab...
Lieferung in 2-4 Werktagen
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Tatze Plattformpedale Tatze Pedal CONTACT CNC L orange Plattform 10 Pins je... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 103,88 € Versand kostenfrei Gesamt 103,88 € → zum Angebot
Varianten:
TATZE Contact CNC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
TATZE Contact CNC orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TATZE Contact CNC orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farbe
orange
Material
Aluminium
Produkttyp
Plattformpedale
Reflektor
nein
mit Leistungsmessung
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen