DMR V6 Pedal (black) MTB-Pedale

Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsatz: All-Mountain (AM) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dmr DMR-VV6-K, Dmr V6 Pedals Silber Black BikeInn Dmr DMR-VV6-K, Dmr V6 Pedals Silber Black siehe Shop 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• DMR Bikes V6, Downhill-Fahrrad (DH), Mountain bicycle (MTB), Nylon, Schwarz,... Kaufland DMR Bikes V6, Downhill-Fahrrad (DH), Mountain bicycle (MTB), Nylon, Schwarz,... 10 Werktage 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• DMR V6 Plattform Pedale schwarz Amazon Marketplace DMR V6 Plattform Pedale schwarz Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: DMR V6 Pedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Dmr DMR-VV6-K, Dmr V6 Pedals Silber Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
DMR Bikes V6, Downhill-Fahrrad (DH), Mountain bicycle (MTB), Nylon, Schwarz, Metall, Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
DMR V6 Plattform Pedale schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

DMR V6 Pedal (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DMR V6 Pedal (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
All-Mountain (AM)
schwarz
Edelstahl, Kunststoff
Details
Industrielager, gedichtet
Innensechskant (8 mm)
Maße
327 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram