Hope F22 Flat Pedals black Fahrradpedal
CNC-gefräst: ja
Einsätze: Mountainbike (MTB) - Trail
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
153,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hope F22 Pedale - schwarz 2014
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
153,69 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 159,19 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22N, Hope F22 Pedal schwarz
Lieferbar
154,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
-
Hope PDF22N, Hope F22 Plattformpedale one_size schwarz
2-4 Tage
154,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,98 €
→ zum Angebot
-
Hope Pedale F22 Pedale Paar schwarz
Auf Lager
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hope F22 Flat Pedals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
Hope F22 Flat Pedals black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hope F22 Flat Pedals black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
CNC-gefräst
ja
Einsätze
Mountainbike (MTB), Trail
Farbe
schwarz
Gewicht
180 g
Lager
Patronenlager
Material
Aluminium
Pedal-Profil
flach, konkave Form
Produkttyp
Blockpedale, Plattformpedale
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen