Ht-Components X3 Pedale schwarz Fahrradpedal
Breite: 85 mm
Farbe: schwarz
Gewicht: 476 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
141,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ht HTPEX3BK-UNIT, Ht Components X3 Pedals Silber Black 001 siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
-
HT Components Klickpedale X3 Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
-
Pedale HT-X3 CNC Cromoly / 476 (Paar) g / schwarz
3
166,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 171,98 €
→ zum Angebot
-
Ht X3 Pedals One Size
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
178,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ht-Components X3 Pedale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Ht-Components X3 Pedale schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ht-Components X3 Pedale schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
85 mm
Farbe
schwarz
Gewicht
476 g
Gripstifte
5
Höhe
14 mm
Lager
IGUS-Ring, gedichtet
Material
Aluminium
Pedal Pins austauschbar
ja
Produkttyp
MTB-Pedale
Schuhplatten
X1, X1F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen