Wahoo Speedplay Cleat Cleat-Cover

Produkttyp: Cleat-Cover - Cleats Einsatz: Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
ab 49,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wahoo Fitness WFPRCLTST, Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Standard Tension Cleat enjoyyourbike.com Wahoo Fitness WFPRCLTST, Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Standard Tension Cleat Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Wahoo WFPRCLTST, Wahoo Speedplay Standard Tension Cleats one_size bike-components Wahoo WFPRCLTST, Wahoo Speedplay Standard Tension Cleats one_size 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Wahoo Fitness Speedplay Cleat Standard Tension Pedalplatten Amazon Wahoo Fitness Speedplay Cleat Standard Tension Pedalplatten Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Wahoo Fitness WFPRCLTST, Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Standard Tension Cleat ✓ Bester Preis enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Wahoo WFPRCLTST, Wahoo Speedplay Standard Tension Cleats one_size bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Wahoo Speedplay Cleat - Standard Tension Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Wahoo Fitness 150254, Wahoo Fitness Wahoo Speedplay Standard-Zugstollen Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
WAHOO SPEEDPLAY Pedalplatten | Standard Tension r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Wahoo Fitness WOO-WFPRCLTST, Wahoo Fitness Wahoo Speedplay Standard Tension Cleat Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Wahoo Fitness Speedplay Cleat Standard Tension Pedalplatten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Wahoo Fitness Speedplay Cleat Standard Tension Pedalplatten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Wahoo FS0048650, Wahoo Speedplay Cleats Standard Tension Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 55,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Wahoo WAWFPRCLTST, Wahoo Speedplay Standard Tension Cleats Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Wahoo Speedplay Standard Tension Pedalplatten Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 75,98 € Versand kostenfrei Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Wahoo Speedplay Cleat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wahoo Speedplay Cleat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cleat-Cover
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Speedplay
Speedplay Zero
Details
Cleats

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram