Cube ACID Combo A4-IB Hybrid Pedale black Test City-Pedale
- Die Pedale bestehen aus Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo), was für hohe Festigkeit sorgt.
- Sie verfügen über Industrielager, die eine lange Lebensdauer garantieren.
- Die Pedale sind sowohl als City-Pedale als auch als Klickpedale nutzbar.
- Das schwarze Design passt zu jedem Fahrrad und verleiht ihm einen modernen Look.
- Die Pedale bieten eine hervorragende Kombination aus Vielseitigkeit und Qualität.
-
Günstigster Preis
Acid Pedale COMBO A4-IB Hybrid 2021
siehe Shop
43,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Acid 92378, Acid Fahrradpedale COMBO A4-IB HYBRID Unisex universal schwarz
auf Lager
47,65 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,60 €
→ zum Angebot
-
Acid 923780000, Acid Combo A4-ib Hybrid Pedals Schwarz Black siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
CUBE 92378, CUBE ACID Combo A4-IB Hybrid black (92378)
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
49,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 53,85 €
→ zum Angebot
Cube ACID Combo A4-IB Hybrid Pedale black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieses Pedal ist gut konzipiert mit einer großen Aufstandsfläche, die eine gute Traktion auf der Rückseite bietet. Es ist kostengünstig, und hat hohe Bewertungen von Kunden bekommen!“
Cube ACID Combo A4-IB Hybrid Pedale black: Vielseitigkeit und Qualität
Die Cube ACID Combo A4-IB Hybrid Pedale black bieten eine hervorragende Kombination aus City- und Klickpedalen. Diese Pedale sind ideal für Radfahrer, die sowohl in der Stadt als auch auf längeren Touren unterwegs sind. Mit ihrem robusten Design und der hochwertigen Verarbeitung sind sie eine zuverlässige Wahl für jeden Fahrradliebhaber.
Robustes Material und langlebige Lager
Die Pedale bestehen aus Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo), einem Material, das für seine hohe Festigkeit und Langlebigkeit bekannt ist. Die Industrielager sorgen für eine reibungslose und langanhaltende Performance, sodass Sie sich auf Ihre Fahrt konzentrieren können, ohne sich Gedanken über Verschleiß machen zu müssen.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube ACID Combo A4-IB Hybrid Pedale black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen