Shimano XTR PD-M9200 SPD Fahrradpedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsätze: Cyclo-Cross - Gravel - Mountainbike (MTB) - Rennrad Farbe: schwarz Gewicht: 318 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
ab 121,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano IPDM9200, Shimano XTR M9200 SPD-Pedale Schwarz Bikable Shimano IPDM9200, Shimano XTR M9200 SPD-Pedale Schwarz 1-2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Shimano SPD XTR PDM9200 - Fahrradpedale mit klick, Farbe Schwarz Amazon Shimano SPD XTR PDM9200 - Fahrradpedale mit klick, Farbe Schwarz Versandbereit in 1-2 Tagen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Shimano Klickpedale SHIMANO Pedal XTR PD-M9200 SPD - Leichtes XC-Klickpedal für Otto Shimano Klickpedale SHIMANO Pedal XTR PD-M9200 SPD - Leichtes XC-Klickpedal für lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 193,30 € Versand kostenfrei Gesamt 193,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Shimano IPDM9200, Shimano XTR M9200 SPD-Pedale Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Shimano SPD XTR PDM9200 - Fahrradpedale mit klick, Farbe Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Shimano SPD XTR PDM9200 - Fahrradpedale mit klick, Farbe Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Shimano IPDM9200, Shimano Pd-m9200 Xtr Pedals Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
SHIMANO XTR Pedale PD-M9200 SPD Standardachse | Q-Faktor 55 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Shimano IPDM9200, Shimano Pedal XTR PD-M9200 SPD (IPDM9200) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 133,55 € Versand kostenfrei Gesamt 133,55 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal XTR PD-M9200 SPD - Leichtes XC-Klickpedal für maximale Effizien.... Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Shimano XTR PD-M9200 Pedale - Q-Faktor 55mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 158,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 164,18 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal XTR PD-M9200 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 158,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,77 € → zum Angebot
Shimano XTR PD-M9200 SPD Pedale Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
SHIMANO Pedal XTR PD-M9200 SPD - Leichtes XC-Klickpedal für maximale Effizienz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 166,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,69 € → zum Angebot
Shimano IPDM9200, Shimano XTR PD-M9200 SPD Klickpedale-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shimano XTR PD-M9200 SPD Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur Empfehlen
Amazon Kunde Dezember 2025

Die Pedale sind Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cyclo-Cross, Gravel, Mountainbike (MTB), Rennrad
schwarz
318 g
SPD
Industrielager
SM-SH51
Aluminium, Stahl
Cleats, Klickpedale
SM-SH51
Shimano XTR
Tritteffizienz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram